LALIQUE France

LOT N° : 8
LALIQUE France FLACON DE PARFUM "Jasmin" en cristal. Signé Edition limitée 1995 B0024 (Coffret bleu et boîtage) Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 135 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00