LALIQUE, France

LOT N° : 9
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM "Chevrefeuille" en cristal. Signé et numéroté C0468 Parfum 15 ml 1995 haut. 11 cm (Dans son boitage bleu, niveau bas de parfum) Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 60 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00