GUERLAIN

LOT N° : 24
GUERLAIN Vol de nuit FLACON DE PARFUM en verre moulé fumé à décor rayonnant contenant 30 ml de parfum, dans son coffret de suédine zébrée. Haut. 7,5 cm JOINT : FLACON DE PARFUM miniature "Vol de nuit" contenant 7,5 ml de parfum, dans son coffret de suédine zébrée. Haut. 5 cm Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 240 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00