GUERLAIN

LOT N° : 25
GUERLAIN DEUX FLACONS DE PARFUM "L'heure bleue" en verre, la panse cubique moulée de volutes, le bouchon en forme de cœur évidé contenant En coffret marron à décor marqueté de papier de scènes animées. Haut. 13 cm (Manque du parfum) et 5,5 cm Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 80 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00