DEMI-PARURE en argent (925) comprenant un BRACELET

LOT N° : 104
DEMI-PARURE en argent (925) comprenant un BRACELET ARTICULÉ et une PAIRE DE CLOUS D'OREILLES à décor de motifs géométriques sertis de cabochons de pierres opalescentes. Poids brut : 33 g

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00