FRED

LOT N° : 105
FRED MONTRE BRACELET en acier. Cadran bleu nuit à chiffres romains. Bracelet avec boucle déployante en acier. La couronne chiffrée F. Numérotée N° BEN010337. Dans son écrin d'origine en simili cuir beige. (Usures à l'écrin)

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00