ENCENSOIR en argent, de forme balustre à décor

LOT N° : 10
ENCENSOIR en argent, de forme balustre à décor ajouré de godrons, canaux palmettes et bouton en flamme. Paris, 1803-1809 Haut. 29 cm Récipient intérieur en fer et renfort en bronze à la base. Poids brut : 1050 g soit environ 760 g d'argent.

ADJUGÉ 1500 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00