NAVETTE A ENCENS sur piédouche en argent (800)

LOT N° : 11
NAVETTE A ENCENS sur piédouche en argent (800) ciselé et gravé à décor de frises de palmettes. Paris, 1789-1809 Haut. 7 cm ; Poids brut : 241 g

ADJUGÉ 320 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00