GRANDE CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat,

LOT N° : 20
GRANDE CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, gravée d'armoiries de chevalier. Maître-orfèvre Louis Ier Millerand reçu en 1743. Grenoble, 1748-1749 Long. 34 cm; Poids brut : 181 g (Armoiries en lien avec les cuillères suivantes)

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00