CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, gravée

LOT N° : 21
CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat, gravée d'armoiries d'alliance sous couronne de marquis. Maître-orfèvre Henry Fauché (gros poinçon). Grenoble, 1753-1754 Long. 30 cm; Poids brut : 138 g (Armoiries en lien avec les cuillères précédentes et suivantes)

ADJUGÉ 300 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00