PAIRE D'ORIGINALES BOUQUETIERES en argent vermeillé,

LOT N° : 48
PAIRE D'ORIGINALES BOUQUETIERES en argent vermeillé, de forme cornet ajouré à décor de rinceaux et ferronnerie à fleurettes, base rocaille, avec doublure en argent vermeillé chiffrées JF. Travail étranger (Poinçon cygne) Haut. 13 cm; Poids brut total : 1106 g

ADJUGÉ 560 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00