SAUPOUDROIR de forme balustre en argent (875)

LOT N° : 49
SAUPOUDROIR de forme balustre en argent (875) à cannelures, frises de perles et base godronnée, le couvercle monté à baïonnettes repercé en frise et frétel balustre sur base à godrons rayonnants. Portugal, Porto, XXe siècle. Haut. 20 cm; Poids brut : 335 g

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00