DEUX MONTRES DE COLS en or (750), les cache-poussières

LOT N° : 105
DEUX MONTRES DE COLS en or (750), les cache-poussières en or, l'une marquée Servan à Bordeaux chiffrée AT, l'autre à décor de feuilles d'eau Art Nouveau rehaussée d'émaille (Sans verre). Diam. 2,8 et 2,4 cm Poids brut total : 34,6g

ADJUGÉ 520 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00