GrandJean and Co LOCLE n°23331

LOT N° : 104
GrandJean and Co LOCLE n°23331 MONTRE SAVONNETTE or (750), à mouvement mécanique (Fonctionne) Poids brut : 89,9 g (Léger fêle au cadran) Avec sa CHAÎNE GILETIERE en or (750) à motif d’un coulant en émail polychrome, nouée (fermoir accidenté). Poids brut : 16,8 g

ADJUGÉ 2150 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00