MONTRE DE COL en or (750) gravé de feuillages

LOT N° : 107
MONTRE DE COL en or (750) gravé de feuillages et guirlandes, à cadran émaillé blanc, cache-poussière et bélière en or, boîtier poinçonné SG avec une clé et numéroté. Poids brut : 21,03 g

ADJUGÉ 280 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00