MONTRE DE COL en or (750), mouvement mécanique

LOT N° : 108
MONTRE DE COL en or (750), mouvement mécanique (Ne fonctionne pas), cache-poussière en or, dos du boîter à décor d'un trèfle orné de trois petits diamants taille ancienne. Poids brut : 17,1 g JOINT: LIP, Petite montre de dame à boîtier rond en or (750), bracelet cuir lézard (Usagé). Poids brut total: 9 g

ADJUGÉ 295 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00