BAGUE jonc en or (750) ornée d'un saphir taille

LOT N° : 253
BAGUE jonc en or (750) ornée d'un saphir taille ovale en serti clos avec pavage de petits diamants sur un large épaulement et sur le côté de l'anneau. Poids brut : 8,7 g - TDD 53

ADJUGÉ 700 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00