BAGUE en or (585) ornée d'une améthyste en forme

LOT N° : 254
BAGUE en or (585) ornée d'une améthyste en forme de feuille sculptée (Haut. 22 mm). Poids brut : 7 g - TDD 57

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00