BASSANO

LOT N° : 448
BASSANO SOUPIERE COUVERTE ET SON PLATEAU en faïence émaillée blanc à décor de godrons et feuilles d'acanthe le couvercle à prise fleur. Marque au revers. Haut. 28 cm; Larg. 51 cm JOINT: LOUCHE en faïence émaillée blanc. (Accidentée)

Lundi 18 mars 2024 à 14:00