Jules VIEILLARD à Bordeaux

LOT N° : 450
Jules VIEILLARD à Bordeaux JARDINIERE de forme rectangulaire en doucine, en faïence émaillée polychrome à décor orientaliste et reposant sur quatre pieds griffes. Marque en bleu sous la base. Haut. 13 cm; Larg. 28 cm; Prof. 19 cm (Très petits éclats)

ADJUGÉ 150 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00