IMPORTANT MIROIR à parecloses et fronton indépendant,

LOT N° : 460
IMPORTANT MIROIR à parecloses et fronton indépendant, les miroirs biseautés, dans des cadres en bois doré mouluré et sculpté à décor de putti enlacés sous un dais, chimère sur des consoles drapées, et mascarons de femmes sur fond de rinceaux dans les angles. Style Régence, époque Napoléon III 185 x 100 cm

ADJUGÉ 3000 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00