TABLE OVALE en bois de placage et à décor marqueté

LOT N° : 464
TABLE OVALE en bois de placage et à décor marqueté de fleurs des champs ouvrant à deux tiroirs latéraux et une tablette gainée cuir en ceinture. Pieds cambrés réunis par une tablette d’entretoise de forme rognon. Estampille de fabricant. Style Louis XV Haut. 71 cm ; Larg. 62 cm ; Prof. 42 cm

Lundi 18 mars 2024 à 14:00