PAIRE DE TABLES DE CHEVETS en bois de placage

LOT N° : 465
PAIRE DE TABLES DE CHEVETS en bois de placage ouvrant en façade à trois tiroirs sur trois rangs et à décor marqueté de fleurettes. Pieds mouvementés à sabots. Plateau de marbre brèche. Style Louis XV, XXe siècle Haut. 74 cm ; Prof. 42 cm ; Prof. 27 cm

ADJUGÉ 20 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00