YOSHIDA Yoson (Japon, XXe siècle)

LOT N° : 621
YOSHIDA Yoson (Japon, XXe siècle) Précepte de Bouddha Encre sur papier, cachets de signature en rouge, montée sur rouleau. 135 x 34 cm JOINT: École Japonaise du XXe siècle, Calligraphie, encre avec cachet en rouge. Montée sur rouleau. 34 x 60 cm (rousseurs)

Lundi 18 mars 2024 à 14:00