CHINE, XXe siècle

LOT N° : 682
CHINE, XXe siècle POT COUVERT en émaux cloisonnés sur cuivre à décor sur la panse de fleurs de lotus et rinceaux. Le couvercle surmonté d'un chien de Fô. Haut. 16 cm

ADJUGÉ 100 €

Lundi 18 mars 2024 à 14:00