HENDRA GUNAWAN (Bandung, Indonesia 1918 – Bali

LOT N° : 81
HENDRA GUNAWAN (Bandung, Indonesia 1918 – Bali 1983) Les femmes au marché, 1972 Huile sur toile signée et datée. Signée au dos. 46 x 55 cm Provenance: Vente Maître Lelièvre & Cabarrouy, Saint-Jean-de-Luz, 14 septembre 2020, n°497.

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00