Chang MANIHOO (née en 1989) [Taiwan]

LOT N° : 82
Chang MANIHOO (née en 1989) [Taiwan] La blanchisseuse, 2010 Technique mixte signée et datée en bas à gauche. 53 x 65 cm

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00