Attribué à Louis CAPDEVIELLE (1849-1905)

LOT N° : 307
Attribué à Louis CAPDEVIELLE (1849-1905) Marché aux bestiaux en Bigorre Huile sur toile monogrammée CL et datée 1871 en bas à droite 80 x 120 cm

Samedi 20 avril 2024 à 14:00