École Espagnole du XIXe siècle, entourage de Eugenio

LOT N° : 316
École Espagnole du XIXe siècle, entourage de Eugenio LUCAS Y VILLAAMIL (1858-1918) Taureau surprenant le pique-nique Huile sur toile 45,5 x 65 cm (Trace de signature au dos)

Samedi 20 avril 2024 à 14:00