AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 402
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, à monture en maillechort à prise dévissable gravée de la devise "Idabaztearen errabia", la boule monogrammée BO, et attribué à Beñat Olivier, gravé de motifs géométriques et croix basques. Signé et daté 1992. Long. 92 cm

ADJUGÉ 650 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00