AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 403
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, monture en maillechort, prise dévissable en cuir tréssé brun, bouton rond souligné de la devise "Nere Laguna Eta Laguntza 1928". Signé et daté. Haut. 91 cm (Petites usures au cuir, sans dragonne)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00