CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 507
CIBOURE - Période FISCHER VASE boule en grès émaillé à décor d'un couple de paysans dans le jardin d'une ferme basque.Marqué au tampon. Haut. 24 cm

Samedi 20 avril 2024 à 14:00