CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 508
CIBOURE - Période FISCHER GRANDE THEIERE en trois éléments, en grès émaillé polychrome à décor tournant de Fandango et joueur de Txistu, pont romain et ferme basque et frises géométriques. Marqué au tampon et signée M. Moreau Haut. 25 cm (Petit éclat au col de la verseuse)

ADJUGÉ 70 €

Samedi 20 avril 2024 à 14:00