LOT N° : 6
École Hollandaise vers 1650, entourage de Bartholomeus van der HELST
Femme à l'éventail
Panneau de chêne avec inscription au dos "Helena van Brienen".
38,5 x 29,5 cm
(Usures et restaurations)
Expert : René MILLET - +33(0)1.44.51.05.90 - expert@rmillet.net
ESTIMATION : 500 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00