D'après Frans HALS (1582-1666)

LOT N° : 7
D'après Frans HALS (1582-1666) Le joyeux Buveur Toile signée naar Frans Hals - Louis van den Berg et datée octobre 1912. 80 x 66 cm (Petit accident)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00