École du début du XXe siècle, d'après Gerrit DOU

LOT N° : 9
École du début du XXe siècle, d'après Gerrit DOU (1613-1675) Violonniste à la fenêtre, l'original peint 1653 Huile sur toile. 47 x 38 cm (Restauration) L'original conservé au Palais Liechtenstein, à Vienne, sous le numéro GE 150.

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00