École Flamande du XIXe siècle

LOT N° : 10
École Flamande du XIXe siècle La marchande de pomme Toile 35 x 29 cm (Entoilage et restaurations)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00