LOT N° : 11
Attribué à Gerritsz VAN BREKELENKAM (1622-1669)
Le marchand d'oeuf
Huile sur panneau.
18,5 x 16 cm
Dans un joli cadre en bois sculpté et doré de frises de feuillages, XVIIIe siècle (Petits accidents)
ESTIMATION : 500 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00