Attribué à Gerritsz VAN BREKELENKAM (1622-166

LOT N° : 11
Attribué à Gerritsz VAN BREKELENKAM (1622-1669) Le marchand d'oeuf Huile sur panneau. 18,5 x 16 cm Dans un joli cadre en bois sculpté et doré de frises de feuillages, XVIIIe siècle (Petits accidents)

ESTIMATION : 500 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00