LOT N° : 12
École Française du XVIIIe siècle
Femme à l'oiseau
Toile.
81 x 65 cm
(Restaurations anciennes)
ESTIMATION : 1000 € - 1500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00