École Française du XVIIIe siècle

LOT N° : 12
École Française du XVIIIe siècle Femme à l'oiseau Toile. 81 x 65 cm (Restaurations anciennes)

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00