LOT N° : 13
Suiveur de Nicolas BERCHEM (1620-1683)
Bergers à cheval près d'un troupeau
Huile sur toile annotée à l'encre au dos sur le châssis "N 55 Berghem 1624-1683 Harlem".
Porte une étiquette ancienne numérotée "76" au dos sur le châssis.
50 x 58,5 cm
(Rentoilée)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00