Suiveur de Nicolas BERCHEM (1620-1683)

LOT N° : 13
Suiveur de Nicolas BERCHEM (1620-1683) Bergers à cheval près d'un troupeau Huile sur toile annotée à l'encre au dos sur le châssis "N 55 Berghem 1624-1683 Harlem". Porte une étiquette ancienne numérotée "76" au dos sur le châssis. 50 x 58,5 cm (Rentoilée)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00