LOT N° : 16
École Française du XIXe siècle
Jeune garçon à la lecture
Huile sur panneau.
10,5 x 10,5 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00