École Française du XIXe siècle

LOT N° : 16
École Française du XIXe siècle Jeune garçon à la lecture Huile sur panneau. 10,5 x 10,5 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00