École Française dans le goût du XVIIe siècle

LOT N° : 18
École Française dans le goût du XVIIe siècle Vase fleuri et panier de fruits. Huile sur toile. 103 x 83 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00