LOT N° : 18
École Française dans le goût du XVIIe siècle
Vase fleuri et panier de fruits.
Huile sur toile.
103 x 83 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00