École Française du XIXe siècle

LOT N° : 19
École Française du XIXe siècle Satyre et deux bacchantes Pastel non signé. 28 x 38,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00