LOT N° : 19
École Française du XIXe siècle
Satyre et deux bacchantes
Pastel non signé.
28 x 38,5 cm
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00