LOT N° : 20
Ecole Française du XIXe siècle
Vénus et ronde de putti
Huile sur toile signée en bas à gauche.
23,5 x 32 cm
(Rentoilée, accidents)
ESTIMATION : 400 € - 600 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00