Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 20
Ecole Française du XIXe siècle Vénus et ronde de putti Huile sur toile signée en bas à gauche. 23,5 x 32 cm (Rentoilée, accidents)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00