École Française de la fin XIXe siècle

LOT N° : 21
École Française de la fin XIXe siècle Vertumne et Pomone Huile sur panneau non signée. 32 x 26 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00