LOT N° : 21
École Française de la fin XIXe siècle
Vertumne et Pomone
Huile sur panneau non signée.
32 x 26 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00