LOT N° : 22
École Française du XIXe siècle
Parvis fleuri
Bouquet de fleurs sur piédestal
Paire de dessus de porte.
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
29 x 65 cm
ESTIMATION : 400 € - 500 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00