École Française du XIXe siècle

LOT N° : 22
École Française du XIXe siècle Parvis fleuri Bouquet de fleurs sur piédestal Paire de dessus de porte. Huile sur toile contrecollée sur panneau. 29 x 65 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00