AUBUSSON, XVIIIe siècle

LOT N° : 23
AUBUSSON, XVIIIe siècle TAPISSERIE en laine polychrome représentant une scène pastorale avec fontaine, inspirée des cartons de Jean-Baptiste Huet (1745-1811) 185 x 275 cm et rabat en partie haute de 58 cm environ (Sans bordure, petites déchirures)

ESTIMATION : 1800 € - 2000 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00