LOT N° : 36
MIROIR rectangulaire dans un cadre à fronton ajouré à colombes stylisées et enroulements feuillagés en bois sculpté et doré.
Style Louis XVI, XIXe siècle
89 x 54 cm hors tout
ESTIMATION : 200 € - 300 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00