MIROIR rectangulaire dans un cadre à fronton ajouré

LOT N° : 36
MIROIR rectangulaire dans un cadre à fronton ajouré à colombes stylisées et enroulements feuillagés en bois sculpté et doré. Style Louis XVI, XIXe siècle 89 x 54 cm hors tout

ESTIMATION : 200 € - 300 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00