PANNEAU en chêne sculpté en bas relief à décor

LOT N° : 37
PANNEAU en chêne sculpté en bas relief à décor d'un large panier fleuri. Probablement XVIIIe siècle. 97 x 47 cm (Manques)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00