MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté

LOT N° : 39
MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté et doré à décor rocaille sur le fronton. Début du XIXe siècle. 55 x 31 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00