LOT N° : 39
MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté et doré à décor rocaille sur le fronton.
Début du XIXe siècle.
55 x 31 cm
ESTIMATION : 150 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00